Ваш город:
8 (919) 776-12-27
Заказать звонок
Перезвоним
за 15 минут

Мы получили аккредитацию по программе "Льготная ипотека"

22 декабря 2020 г.

Компания «УРС» получила аккредитацию по программе «Льготная ипотека»! С условиями программы вы можете ознакомиться ниже. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или при личной встрече в нашем офисе.

 

Условия:

Ставка 6,1% годовых устанавливается по ипотечному кредиту (далее – кредит), предоставляемому на цели индивидуального строительства жилого дома на основании договора строительного подряда или договора купли-продажи будущей недвижимости с одновременным приобретением земельного участка путем заключения договора купли-продажи, либо на индивидуальное строительство жилого дома при одновременном соблюдении следующих условий: 1) заемщик получает заработную плату на счет в АО «Банк ДОМ.РФ» в последние 3 мес. или его доход подтвержден справкой ПФР по форме СЗИ-ИЛС.

Заемщики: не более 4 чел., хотя бы один из которых должен отвечать условиям, указанным в пункте 1), граждане РФ, в возрасте от 21 года до 36 лет (вкл.), у которых (хотя бы у одного из которых) на иждивении находится не менее одного ребенка в возрасте не более 19 лет. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости недвижимости.

Сумма кредита от 500 тыс.руб. до 6 млн. руб. включительно (до 12 млн. руб. включительно, если недвижимость находится в г. Москве, Московской обл., г.Санкт-Петербурге, Ленинградской обл.); срок кредита  от 3 до 20 лет (вкл.); сумма кредита может составлять до 80% от оценочной стоимости закладываемого имущества; обеспечение: залог кредитуемого объекта недвижимости с оформлением закладной (после гос. регистрации права собственности), залог земельного участка, на котором строится или будет построен жилой дом (до выдачи кредита (с оформлением закладной после завершения строительства жилого дома)).

При отсутствии личного страхования заемщика процентная ставка увеличивается на 0,7 процентных пунктов относительно ставки 6,1% годовых на условиях кредитного договора. Погашение кредита: ежемесячными равными платежами.

Расходы: оплата премии по договорам имущественного и личного страхования; расходы на проведение денежной оценки предмета залога; расходы на осуществление необходимых регистрационных действий в органах регистрации прав; расходы, связанные с осуществлением расчетов с подрядчиком или продавцом; иные расходы заемщика, связанные с приобретением недвижимости и оформлением ипотеки.

Кредит предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ», универсальная лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018. Информация актуальна по состоянию на 30.11.2020. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.