Ваш город:
8 (919) 776-12-27
Заказать звонок
Перезвоним
за 15 минут

Октябрь полон приятных цифр

14 ноября 2019 г.

Дорогие друзья сейчас будет немного статистики, за истекший период Октября 2019 года, нами было сдано в эксплуатацию;
44 дома, из них 40 это дома для круглогодичного проживания утеплённые и отапливаемые при помощи системы Тёплый Пол, большинство из них, это дома из газобетона (газоблоков) разной этажности на фундаменте УШП, также нами построено 4 дачных каркасных домики.

На этапе строительства в разных стадиях у нас находятся 49 объектов, сдача большей части которых намечена на декабрь 2019.

Нужно отметить стабильный рост и развитие компании, менее чем за полгода УРС открыло 2 филиала в городе Уфа и Тюмени.
Что показательно ни один из филиалов без дела не простаивает.
Они активно функционируют,
имеют своих клиентов и уже сдали в эксплуатацию ряд своих объектов. А именно в Уфе полностью построены и сданы 3 дома, все они построены из дерева- 2 из Бруса и 1 Каркасный, с их проектами вы можете ознакомиться на нашем сайте, проект Красный Дом из профилированного бруса и Каркасный Дом с Мансардой.

Данная статистика показывает положительную динамику роста компании, её стабильного развития, что позволяет судить о благонадежности УРС не только как профессионального застройщика так и партнёра, а также работодателя.

В данный момент у нас открыто 7 вакансий, которые вы можете занять на конкурсной основе, продемонстрировав свои знания и не тривиальный подход к решению задачи.